23.02.2024

Праздник 23 февраля - праздник всех, кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые дню Защитника Отечества.  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках родины. Интересно и весело прошли эстафеты «Передай снаряд», «Меткий стрелок», «Доставь письмо» и др.  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии! Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными детишек и их родителей.

В нашем садике ребята —

Настоящие солдаты,

Целый день в войну играют,

Нас, девчонок, защищают.